Archive for 23 июля, 2016

Звезды «Стартрека» почтили память Антона Ельчина на премьере

Звезды фильма «Стартрек: бесконечность» почтили память актера Антона Ельчина на премьере, сообщает ET Online. Показ фильма состоялся на фестивале Comic-Con в Сан-Диего (США).

«Нет одного из нас, поэтому мы все надели значки. Это делает премьеру в тысячу раз более особенной», — заявила актриса Зои Салдана.

Продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс объявил минуту молчания и Read more »

Телекарта платит!

Телекарта платит!

30% с платежа спутниковое ТВ «Телекарта» возвращает на счет! Только до 31 августа в рамках программы лояльности «Телекарта Бонус» мы проводим беспрецедентную акцию – возвращаем 30% от каждого платежа на счет при платеже на сумму:

от 1 000 р. – на пакете «Стандарт»
от 2 000 р. – на пакете «Безлимитный»

Поэтому чем больше вы заплатите, тем Read more »

Телеканал Арсена Авакова изменил структуру собственности

Харьковский аналоговый телеканал «А/ТВК», который в прессе связывают с министром МВД Арсеном Аваковым, откорректировал структуру собственности. Теперь вещателем (ПАТ «Телерадіокомпанія ПРАВО А/ТВК») владеют две компании: ПП «Тріада-Буд» (48,1545%) и ТОВ «ИОВ» (49,3362%). За кем теперь закреплены 2,5093% акций канала – не указано, как и причины изменений. Ранее же Read more »

Зара Ларссон выпустила яркое видео “Lush Life”

Шведская певица Зара Ларссон представила новый клип на композицию “Lush Life”. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале исполнительницы.

Яркое и позитивное видео получило ряд негативных отзывов за однотипность и самоподражание.

Трек “Lush Life” сумел покорить вершину синглового чарта Швеции. Песня получила платиновые статусы в Великобритании, Австралии и Read more »