Archive for 12 июля, 2016

Финские музеи привлекли к работе зазывал

В финском городе Лаппеенранта местные музеи привлекли к работе молодых людей для того, чтобы помочь туристам сориентироваться в городе и завлечь их в музеи, пишет Yle.

В отличие от ресторанных зазывал, которые стоят у входа, музейные — гуляют по территории, предлагая помощь туристам. Городские музеи, расположенные в крепости, наняли на лето молодых людей, которые ходят по Read more »

Сбербанк вышел на спутник

Сбербанк вышел на спутник

Позиция 90 градусов восточной долготы, в которой находится спутник «Ямал-401», продолжает наполняться самыми разнообразными телеканалами, которые транслируются только в этой орбитальной позиции. При этом цель вещания некоторых из них остаётся не совсем понятной. Для примера можно перечислить ряд каналов такого плана: «Lumberjack HD», «Business TV Read more »

Аудитория канала ПЛЮСПЛЮС превысила три миллиона зрителей в сутки

Телеканал ПЛЮСПЛЮС является единственным анимационным каналом в Украине, аудитория которого постоянно увеличивается четвертый год подряд с момента запуска в 2012 году. Кроме того, канал является безусловным лидером по детской аудитории.

Июнь 2016 стал самым успешным в истории канала – доля ПЛЮСПЛЮС по коммерческой аудитории “Зрители 4-35 лет, Украина” достигла 7,7%, что является Read more »

Подведены итоги “BET Awards 2016”

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялось подведение итогов премии “BET Awards 2016”, на котором актёры и музыканты получили заветные награды.

Наибольшее количество премий забрала американская исполнительница Бейонсе. Также, отметились Брайсон Тиллер и Дрейк.

Музыкальные итоги “BET Awards 2016”:

— Лучшая R&B/поп-исполнительница — Бейонсе
Read more »