Archive for 1 октября, 2016

Выбор колес для внедорожника

Если у вас внедорожник или микроавтобус, то вы наверно сталкивались с проблемой быстрого износа резины. И это не только связано с манерой езды, а так же огромную роль играет само качество. В наше время очень трудно найти хорошую резину, которая позволит вам эксплуатировать ее на протяжении нескольких лет, зачастую после покупки колес люди настраиваются на их эксплуатацию в течение 2-х лет, но ведь же можно 1 раз купить качественную резину, которая прослужит вам и 5 и 10 лет.

Шины от производителя

zimnie-shini-dlya-vnedorozhnikov___1Практически каждый автовладелец мечтает иметь хорошие шины, и мы дадим несколько совет как их заполучить. Зачастую практически все внедорожники и микроавтобусы имеют колеса с 15-м радиусом, что позволяет перевозить грузы, а так же ездить по пересеченной местности. И лучше покупать шины 225 70 r15c в специализированных магазинах, где вам не только предоставят качественную резину, а так же цены у них очень интересные. Допустим магазин “Шины&Диски”, работает напрямую с производителем и получают продукцию непосредственно с завода, вот поэтому у них не только высокое качество, а так же самые низкие цены в регионе, что является несомненным плюсом, и вы сможете получить хорошую резину за небольшие деньги.

Бэнкс представила трек “To the Hilt”

Мирoвaя прeмьeрa кoмпoзиции состоится 16 сентября в “iTunes”, но послушать её можно уже сегодня в «Вконтакте». Новинка станет частью второго лонгплея исполнительницы “The Altar”, выход которого ожидается 30 сентября на лейбле “Harvest”. Американская певица и автор песен Бэнкс поделилась новым треком “To the Hilt”. Ранее Бэнкс порадовала фанатов синглами “Fuck with Myself”, “Gemini Feed” и “Mind Games” неплохо продемонстрировавших себя в рок-чартах США.

Dorcel TV HD может появиться в предложении платформы nc+

H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)ID: Dorcel TV HDPID V: 401 (MPEG-4/HD)PID A: 402 (fra), 403 (eng), 404 (spa), 405 (pol)PID PCR: 401SID: 16901PID PMT: 400Provider: AB SatKoдирoвaниe: Irdeto 2, Nagra MA, Viaccess PC 3.0/4.0/5.0, Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 – nc+). Мoжнo oжидaть включeниe Dorcel TV HD в прeдлoжeниe этoй польской платформы. В настоящее время nc+ предлагает эротические каналы – Private HD, Blue Hustler, Hustler HD, Redlight HD.Технические параметры:Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)tp. H, (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK), были включены системы кодирования, характерные для платформы nc+. 121 (10,930 GHz, pol. Dorcel TV HD может появиться в предложении платформы nc+Для эротического канала Dorcel TV HD, доступного на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с транспондера № 121 на частоте 10,930 GHz, pol.