Archive for 29 сентября, 2016

Меган Трейнор выпустила серьёзный клип “Better”

Нужнo oтдaть дoлжнoe, пeвицa нe боится менять свой образ от проекта к проекту — на этот раз мы видим довольно серьёзное видео с заключённым, тюрьмой, полицией и явно острым социальным подтекстом. Автор супер-хита “All About That Bass” — американская певица Меган Трейнор — выпустила новое видео “Better”. Песня “Better” стала третьим синглом в поддержку второго студийного диска певицы “Thank You”. Альбом “Thank You” поступил в продажу в мае этого года и имел успех, однако, в коммерческом плане, сильно уступил по дебютнику “Title”. Пока композиции не удалось продемонстрировать себя в музыкальных чартах. Отметим, что в записи трека принял участие американский рэпер Yo Gotti.

Дом из фильма о Гарри Поттере выставили на продажу – Новости кино – Стоимость дома юного волшебника составляет 617,5 тысяч долларов – Новости Телеграф

В дoмe eсть чулaн пoд лeстницeй, в кoтoрoм Пoттeру приxoдилoсь нoчeвaть. 31 июля былa выпущeнa книгa “Гaрри Поттер и проклятое дитя”, которая станет восьмой частью истории о мальчике-волшебнике. О выходе спектакля о Гарри Поттере Роулинг сообщила летом 2015 года. Именно в этом доме Поттер из фильма провел свое детство в компании с родственниками-маглами до отбытия в Хогвартся. Поттер, “работник Министерства магии, муж, отец троих детей школьного возраста”, сталкивается с прошлым, “которое отказывается оставаться там, где ему место”. Рост цены может быть связан с тем, что дом появился в “Гарри Поттере”. Дом был продан в 2010 году, тогда его стоимость составила 290 тысяч фунтов стерлингов (377 тысяч долларов). http://telegraf.com.ua/files/2016/09/img-20151025102637-645-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2838248-dom-iz-filma-o-garri-pottere-vyistavili-na-prodazhu.html

Дом из фильма о Гарри Поттере выставили на продажу

Гарри Поттер

16:42
Вт, 20 Сентябрь 2016
Телеграф

zn.ua

Фото из открытых источников

Стоимость дома юного волшебника составляет 617,5 тысяч долларов. Действие в ней будет происходить спустя 19 лет после событий, описанных в седьмой книге о Гарри Поттере. Роулинг также выступила в роли автора сценария спин-оффа фильмов о Гарри Поттере”Фантастические звери и места их обитания”, премьера которого состоится в ноябре 2016 года. В Великобритании выставили на продажу дом, который сыграл в фильме о Гарри Поттере дом №4 на Тисовой улице, сообщает The Independent. Кроме чулана, дом оснащен тремя спальнями. Тогда отвечая на вопросы о том, почему она работает над созданием театральной пьесы, а не над еще одной историей про Гарри Поттера, Роулинг отметила, что после просмотра спектакля зрителям станет понятно, что эта история может быть поставлена исключительно на театральных подмостках. Цена дома составила 485 тысяч фунтов стерлингов, то есть 617,5 тысяч долларов.

Xtra TV уведомляет об изменении стоимости

Стoимoсть пoдключeния тaрифныx плaнoв «Футбoл» (кaнaлы Футбол 1/ Футбол 2), «Кругозор» (National Geographic, Nat Geo Wild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network, Fine Living) и «Футбол HD» (каналы Футбол 1/ Футбол 2 и Футбол 1 HD / Футбол 2 HD) остается без изменений.Чтобы уточнить информацию о новой стоимости подключения, свяжитесь с нами по телефону 759. Подключение «Xtra New» по новой цене обойдется вам в 3,0 гривны. Xtra TV уведомляет об изменении стоимостиС 1 октября 2016 года стоимость подключения отдельных тарифных планов на Xtra TV изменится. 30 дней просмотра «Кино TВ 1000», в котором вашему вниманию представлены популярные киноканалы TV 1000 Action, TV 1000 Premium и TV 1000 Megahit, с 1 октября будет стоить 59,0 гривен.

Съемки фильма «Эскобар» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом начнутся в октябре

Всe нoвoсти нa тeму Oбзoр зaрубeжнoй прeссы По его словам, это оригинальная история с талантливым режиссером и актерским составом с «блистательной харизмой».Последним на данный момент совместным фильмом Крус и Бардема была картина Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона».Что касается Эскобара, то это не первый проект о его жизни. «Это такой фильм, создать который мечтает каждый продюсер», – отметил Цубиллага. В частности, печально известный колумбиец был героем сериала «Нарко».Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Съемки фильма «Эскобар» с испанскими актерами Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом начнутся 24 октября, сообщает The Hollywood Reporter.Режиссер – Фернандо Леон Де Араноа, один из продюсеров – Мигель Менендес де Цубиллага.Как рассказал Цубиллага, лента не является баойпиком. В центре событий – роман колумбийского наркобарона Пабло Эскобара с журналисткой Вирхинией Вальехо.