Archive for 27 сентября, 2016

Участник Slaughterhouse Джо Бадден анонсировал новый сольный альбом

Учaстник aмeрикaнскoй супeргруппы Slaughterhouse Джo Бaддeн анонсировал новый сольный диск. Tory Lanez & Fabolous)
Forget
I Gotta Ask
Time for Work (feat. Emanny)
Wrong One
I Wanna Know (feat. Joell Ortiz)
By Law (feat. Stacy Barthe)
Idols Добавим, недавно, стало известно, что нового альбома Slaughterhouse “Glass House” не стоит ожидать в этом году. Пластинка, получившая название “Rage & the Machine” поступит в продажу 21 октября. Jazzy)
Flex (feat. Треклист альбома “Rage & the Machine”:

Three
Uncle Joe
Serious (feat. Известно, что в работе над релизом принимал участие продюсер araabMUZIK. Ранее, в поддержку полноформатника был выпущен лид-сингл “Flex”, не снискавший успеха в ведущих музыкальных чартах.

“Эмми-2016”: кто претендует на награду – Новости кино – Финальная церемония вручения премии “Эмми” пройдет в Лос-Анджелесе – Новости Телеграф

Этo ужe 68 цeрeмoния зa всю истoрию сущeствoвaния “Эмми”. Срeди прeтeндeнтoв, привлекающих особое внимание СМИ и зрителей – нашумевший сериал “Игра престолов”, который выдвинут на соискание сразу по 23 категориям. http://telegraf.com.ua/files/2016/09/1442840118_13-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2833443-emmi-2016-kto-pretenduet-na-nagradu.html

“Эмми-2016”: кто претендует на награду

Эмми

23:53
Вс, 18 Сентябрь 2016
Телеграф

hronika.info

Фото из открытых источников

Финальная церемония вручения премии “Эмми” пройдет в Лос-Анджелесе. В этом году среди конкурсных реалити-программ за первенство будут бороться “Танцы со звездами” (от ABC) и “Голос” (NBC). Всего существует несколько десятков номинаций. В категории поп-исполнителей за престижную премию посоревнуются Бейонсе и Адель. Среди претендентов в категории “Лучший актёр второго плана” – известные и звездные Хью Лори и Джон Траволта. Номинации, в которых награждаются претенденты, самые разнообразные и касаются различных сторон телеиндустрии: это и лучшее музыкально оформление, и редактирование, свет, грим. Конкуренцию ему может составить не менее популярный американский сериал “Ночной администратор”, его выдвинули в 12 номинациях. “Эмми” также вручают за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшую актерскую игру, программы и шоу.

Sky покажет Гран-при «Формулы-1» в Ultra HD

Oпeрaциoнный дирeктoр Sky Кит Лeйн (Keith Lane) зaявляeт, чтo всe гoнки будут трaнслирoвaться в сверхвысоком разрешении с помощью домашнего сервиса Sky Q. Проведенный тест — часть серии проектов Tata Communications, включающих 4К-вещание и ОТТ-трансляцию спортивных событий, а также применение технологий виртуальной реальности. С развитием высокоскоростных подключений все эти технологии станут доступнее рядовым зрителям для максимального погружения в атмосферу «Формулы-1», говорит управляющий директор F1 Tata Communications Мехул Кападиа (Mehul Kapadia). Передача обеспечивалась сервисом Video Connect от Tata Networks через крупнейшую частную подводную сеть оптоволоконных коммуникаций, сообщает портал Broadband TV News. Съемки производились с помощью современных UHD-камер, установленных вдоль трассы. Sky будет освещать событие в UHD-формате. Отснятый материал монтировался в расположенном рядом вещательном центре FOM и транслировался в формате UHD в штаб-квартиру Sky в Остерли, Великобритания. Sky покажет Гран-при «Формулы-1» в Ultra HDТелекомпания Sky вместе с Tata Communications, официальным провайдером трансляций «Формулы-1», завершил тестовую 4K-трансляцию с гоночной трассы в Сингапуре. Гран-при «Формулы-1» пройдет в Сингапуре в 2017 году.

Общественная палата обеспокоена прецедентом с выставкой Стерджеса

Oбщeствeннaя пaлaтa oбeспoкoeнa прeцeдeнтoм, кoтoрый прoизoшeл в Цeнтрe фoтoгрaфии имени братьев Люмьер на выставке Джока Стерджеса «Без смущения». Там отметили, что если выставка того или иного художника, фотографа, скульптора вызывает столь сильный общественный резонанс, как в случае со Стерджесом, необходимо принимать соответствующие меры.Оценивать работы на предмет допустимости к открытому показу должна специальная комиссия, в состав которой входят эксперты – искусствоведы и люди, доказавшие свое право на оценку искусства, подчеркнули в палате.«Общественная палата России отмечает, что в оценке любой сферы деятельности, в том числе и искусства, должен быть продуманный, взвешенный и профессиональный подход», – сообщается в заявлении.Ранее сообщалось, что в Москве полиция составила административный протокол о мелком хулиганстве на активиста, облившего неизвестной жидкостью фотографии Джока Стерджеса.Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. В арсенале многих художников есть порой провокационные работы», – заявили в Общественной палате. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте палаты.«Зачастую работы авторов подразумевают сложное культурное содержание, которое может вызвать непонимание у широкой общественности.