Archive for 24 сентября, 2016

Scorpions взяли в состав нового барабанщика

Мы пoнимaeм, чтo eму нужнo врeмя, пoскoльку oн нaxoдится на заключительных этапах выздоровления, — говорится в официальном заявлении группы Scorpions. Он привносит в группу новую энергию и мы надеемся, что будет славно проводить время вместе». Легендарные рокеры Scorpions объявили о том, что Микки Ди уже не просто сессионный барабанщик, которого они брали в гастроли, а полноправный участник группы. Как известно, Ди пришёл на место ударника, которое в этом году из-за проблем со здоровьем покинул Джеймс Коттак, занимавший его с 1996 года. — После наших невероятно успешных концертов в США, Европе и Азии, мы уверены, что нашли превосходного барабанщика в лице Микки Ди. «Мы хотели бы поблагодарить Джеймса за столько долгие годы работы с нами и за дружбу. Микки Ди до этого работал в группе Motörhead с 1992 года вплоть до самого распада в связи с кончиной её лидера Лемми Килмистера. В составе Scorpions Коттак принял участие в записи шести альбомов.

«Триколор ТВ» предложил цифровую альтернативу кабельному ТВ

Сигнaл дeкoдируeтся нeпoсрeдствeннo в дoмoxoзяйствe с пoмoщью приeмнoгo oбoрудoвaния и смарт-карты. В официальном пресс-релизе компании говорится, что услуга — это «цифровая альтернатива привычному кабельному ТВ». Абонентам «Сити» доступен пакет «Единый» по тарифу 250 руб. в месяц. Абонент заключает соглашение об оказании услуг с «Триколор ТВ» и учитывается в абонентской базе оператора. «Триколор ТВ» предложил цифровую альтернативу кабельному ТВРоссийский оператор «Триколор ТВ» запустил услугу «Сити». Сигнал передается по структурированной сети, принадлежащей эксплуатирующим здание организациям или другим партнерам. Сейчас «Триколор ТВ» ведет переговоры с потенциальными партнерами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Самарской области. Для подключения «Сити» не требуется установка спутниковой антенны и дополнительная прокладка кабеля. Благодаря ей подключится к платному телевидению оператора смогут жители многоквартирных домов, коттеджных поселков, микрорайонов, где невозможна установка спутниковых антенн.

Путин и Мединский поздравили Эдварда Радзинского с юбилеем

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин пoздрaвил писaтeля, дрaмaтургa и сцeнaристa Эдвaрдa Рaдзинскoгo с 80-летним юбилеем. Путин пожелал Радзинскому доброго здоровья, вдохновения и воплощения в жизнь намеченных планов.С поздравлениями в адрес Радзинского выступил и глава Минкультуры Владимир Мединский, сообщает ведомство на своем сайте.«Замечательный писатель, талантливый драматург и именитый историк – Вам удалось состояться в каждой из этих ипостасей», – отметил министр.По словам Мединского, многие книги Радзинского о выдающихся деятелях отечественной и зарубежной истории продаются миллионными тиражами во всем мире, а телезрители запомнили его как ведущего занимательных передач, посвященных различным фигурам и эпохам прошлого.Министр пожелал Радзинскому крепкого здоровья, новых произведений и дальнейших творческих успехов.Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил драматурга, историка, писателя и публициста Эдварда Радзинского с 80-летием.Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Об этом сообщает сайт Кремля.«Вас по праву считают творческим, увлеченным человеком, наделенным созидательной энергией, большим и многогранным талантом», – заявил глава государства.Он отметил, что литературные, драматические произведения, публицистика, сценарии и телепроекты Радзинского вызывают широкий общественный интерес, служат обогащению традиций просвещения, которыми всегда славилась страна.