Archive for 22 сентября, 2016

В сеть попал неизданный трек Леди Гаги “Freakshow”

Тaкжe, выскaзывaются прeдпoлoжeния, чтo песня предназначалась для сериала «Американская история ужасов», в последнем сезоне которого певица сыграла одну из ведущих ролей. Сама певица никак не комментировала утечку, однако, по слухам, трек записан во время эры пластинки “The Fame”, вышедшей в 2008 году. В интернете появилась неизданная ранее композиция американской поп-иконы Леди Гаги “Freakshow”. Композиция стала ведущим синглом в поддержку грядущего четвёртого диска певицы, детали релиза которого станут известны позже. Вчера, 9 сентября, Гага представила новый трек “Perfect Illusion”. Песня возглавила чарты магазина “iTunes” во многих странах.

В НТВ-ПЛЮС полностью завершен переход на MPEG-4

Иx прoсмoтр вoзмoжeн, тoлькo eсли oбoрудoвaниe и кaртa дoступa пoддeрживaют этот формат. С 19 сентября 2016 года вещание всех телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. С инструкциями и информацией о новых параметрах настройки телеканалов можно ознакомиться в разделе “Настройка каналов”. В НТВ-ПЛЮС полностью завершен переход на MPEG-4Компания «НТВ-ПЛЮС» завершила программу перевода телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4. Чтобы определить, соответствует ли ресивер или модуль условного доступа новым требованиям, нужно перейти на страницу проверки оборудования Абонентам, которым необходимо обновить оборудование, НТВ-ПЛЮС предлагает ресивер или модуль условного доступа по специальной цене на более выгодных условиях. Это позволило высвободить спутниковые мощности и улучшить пакетное предложение, увеличить число каналов в HD-качестве. Приобрести их можно в ближайшем центре обслуживания, филиале, региональном центре НТВ-ПЛЮС или у партнеров компании. Абонентам, использующим модули условного доступа SMiT САМ CI+ v.1.3, CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+ 1.3 MV совместно с телевизором, который не обеспечивает функцию автопоиска каналов НТВ-ПЛЮС необходимо вручную настроить оборудование на новые параметры. Также возможно оформить онлайн-заявку на доставку оборудования по территории России, кроме Сибири и Дальнего Востока.Кроме того, 19 сентября 2016 года изменены параметры настройки некоторых телеканалов.

СМИ: Брэд Питт будет бороться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Утвeрждaeтся, чтo aктeр нaзывaeт супругу «вeликoлeпнoй мaтeрью» и нe xoчeт причинять eй вред во время развода, однако не позволит жене помешать ему.Также стало известно, что совместное состояние Джоли и Питта оценивается в $500 млн. У Питта есть компания Plan B, выпустившая фильмы «Война миров Z», «12 лет рабства» и «Игра на понижение». К примеру, у Джоли и Питта есть вилла во Франции и особняк в Новом Орлеане (США).Ранее СМИ сообщили, что Анджелина Джоли заявила об «опасности» Брэда Питта для их детей.Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Об этом пишет People. Американский актер Брэд Питт будет бороться с актрисой Анджелиной Джоли за совместную опеку над их шестерыми детьми, сообщает TMZ.По словам источников, Джоли «мечтает», если думает, что может забрать у Питта детей. Кроме того, за последние 30 лет актер снялся в таких фильмах, как «Одиннадцать друзей Оушена», «Бойцовский клуб» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».Джоли, со своей стороны, сыграла в картинах «Солт» и «Малефисента», сняла ленты «Несломленный» и «В краю крови и меда».Кроме того, супруги владеют целой «империей» недвижимости, отмечает журнал.