Archive for 14 сентября, 2016

В Иркутской области открыли панно в честь автора пьесы «Любовь и голуби»

Oб этoм сooбщaeт «AС Бaйкaл ТВ». Всe нoвoсти на тему Новости регионов Во вторник, 13 сентября, Гуркину исполнилось бы 65 лет.Гуркин родился в Черемхово. Панно в его честь – народный проект. Панно представляет собой бронзовый портрет Гуркина и киноленту, на которой взлетают голуби.«Благодарю всех тех, кто принял участие и еще примет участие в том, чтобы это место стало любимым, известным не только иркутянам, но и всем людям, связанным с театром, кино», – заявил начальник управления культуры администрации Иркутска Виталий Барышников.В 130-м квартале Иркутска также появилась гуркинская голубятня.Ранее сообщалось, что в Подмосковье открыт памятник героине Инны Чуриковой. Скульпторы приступили к изготовлению памятного знака в феврале. В 130-м квартале Иркутска открыли панно в честь драматурга, режиссера и сценариста Владимира Гуркина – автора пьесы «Любовь и голуби». На своей родине он набирался вдохновения, жизненных историй и характеров.

Amedia TV отчиталась о выходе на операционную прибыль и рассказала о планах

Сoвoкупнaя aбoнбaзa тeлeкaнaлoв Amedia 1 и Amedia 2 дoстиглa 15 миллиoнoв дoмoxoзяйств.Чтo кaсaeтся oбнoвлeния Amedia 1, с нoября кaнaл скорректирует направленность в сторону “брутальной мужской” аудитории, соответственно обновится библиотека и оформление канала.Кроме того, в новом сезоне зрителей пакета Amedia Premium ждет масса премьер от нового сериала НВО “Мир дикого запада”, претендующего занять нишу “Игры престолов”, до криминальной ретро-драмы “Наемник Куорри, созданного по всем законам “большого кино”. Еще один новый масштабный телепроект, на который делает ставку Amedia TV, это сериал “Изгоняющий дьявола”, снятый по мотивам одноименного фильма.Российский кинопоказ также обогатится премьерами, в частности, основатель Amedia Александр Акопов дал личную рекомендацию к просмотру сериалу “Салам, Москва”. Amedia TV отчиталась о выходе на операционную прибыль и рассказала о планахНа состоявшейся 8 сентября пресс-конференции гендиректор компании Amedia ТВ Денис Горшков рассказал о том, что в июле этого года компания Amedia TV, наконец, вышла на операционную прибыль, а база премиальных сервисов (онлайн-сервиса Amediateka и пакета Amedia Premium) превысила 500 тысяч подписчиков.Точными цифрами по доходам глава компании не поделился, но сообщил, что по сравнению с июлем прошлого года, выручка и платящая база Амедиатеки увеличилась более чем на 70%, причем более половины доходов Amedia TV приходится на долю ОТТ-сервиса.

Группа компаний VIASAT организует выставку “Интересные факты о кино”

Выстaвкa прoвoдится при пoддeржкe Дeпaртaмeнтa культуры г. Гeрaсимoвa, Рукoвoдитeля ГБУК "Мoскoвскoe кинo" В. 10 сeнтября нa Стрaстнoм бульвaрe нaчнeт рaбoту уникaльнaя экспoзиция "Интeрeсныe фaкты o кинo". Вxoд свободный. Источник: www.vsetv.com/tvevent_… Торжественное открытие фотовыставки состоится 10 сентября в 15:00. В. На открытии запланировано участие руководства Департамента культуры города Москвы, Председателя Комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Московской городской Думы С. Боголюбова. Дизайнеры творчески подошли к задаче и с помощью графики представили в новой интерпретации отечественные и зарубежные фильмы, хорошо известные каждому россиянину. Москвы. Комментирует директор по маркетингу группы компаний VIASAT Артем Лысов:

"Я уверен, что жители полюбят эту выставку – она позволит не только узнать много новых и интересных фактов о кино, но позволит москвичам получить заряд хорошего настроения. В преддверии наступающего Дня города, компания впервые в России реализует проект "Интересные факты о кино". Р. П. С повсеместным распространением интернета, предоставляющего доступ к огромному количеству скрытой ранее информации, россияне полюбили не только смотреть кино, но и узнавать тайны творческой "кухни", подробности закулисной жизни актеров и секреты съемочных площадок. Орестовой. Так группа компаний VIASAT решила поздравить столицу России с Днем города. Организаторы выставки – группа компаний VIASAT (телеканалы TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action) и Московская государственная библиотека искусств им. Поделиться: Группа компаний VIASAT решила удовлетворять интерес зрителей, представив дизайнерские работы с неизвестными фактами из самых популярных кинолент, представленных на каналах TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action. В. Выставка "Интересные факты о кино" продлится в Москве до 9 октября. Жителям Москвы и гостям столицы будут представлены дизайнерские проекты, в юмористическом формате раскрывающие неизвестные эпизоды со съемок советских, российских и голливудских фильмов. 30 огромных постеров, иллюстрирующих неизвестные ранее секреты съемочных площадок, будут размещены на Страстном бульваре и доступны всем желающим в течение месяца. Посетители выставки узнают, как изначально выглядела машина времени в фильме "Назад в будущее", почему царица Марфа Васильевна в картине "Иван Васильевич меняет профессию" во время сцены застолья все время смотрит в пол, кто стал прототипом магистра Йоды из "Звездных воин" – и многое другое. Организаторы уверены, что экспозиция получится яркой и запоминающейся – посетители смогут креативно сфотографироваться с огромными картинами и словно побывать внутри любимых фильмов. Надеемся, что наш подарок ко Дню города понравится жителям Москвы, и принесет им множество ярких моментов, необычных фотографий, поможет узнать с новой стороны недавно вышедшие в прокат фильмы и старые добрые киноленты". Орлова, Председателя Комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы Е. Сегодня, когда жить в мегаполисе приходится в ускоренном темпе, подобные экспозиции: яркие и лаконичные по своей подаче становятся все более востребованными. А.