Archive for 26 августа, 2016

Больше новостных каналов на русском языке

Больше новостных каналов на русском языке

Сразу две новости, связанные с новостийным телевещанием на русском языке, поступило в последнее время. Во-первых, с 30 августа 2016 г. начинает вещать первый в Кыргызстане круглосуточный телеканал новостей «Ала-Тоо 24». Он будет вещать на русском, кыргызском и английском языках. Канал принадлежит кыргызской национальной Read more »

Режиссер «Идентификации Борна» снимет «Темную лигу справедливости»

Режиссер Даг Лайман, известный по фильмам «Идентификация Борна» и «Мистер и миссис Смит», снимет «Темную лигу справедливости». Об этом пишет The Hollywood Reporter. Проектом занимается кинокомпания Warner Bros.

В «Темной лиге справедливости» задействованы такие персонажи вселенной DC Comics, как Джон Константин, Дэдмен, Шейд, Затанна и Болотная тварь.

Фильм находился в Read more »

Нацсовет уличил в пиратстве еще один телеканал Ленура Ислямова

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку крымскотатарского телеканала LaLe Ленура Ислямова (ТОВ «Дитячий телевізійний канал «Лялє»»). Мониторинг регулятора от 27 июля зафиксировал трансляцию в эфире LaLe кинопродукта без прокатного удостоверения, а также нарушение концепции детского вещателя: телеканал превратился в Read more »

M.I.A. выпустила ремикс трека “Bird Song”

Британская исполнительница M.I.A. выпустила ремикс трека “Bird Song” в исполнении Blaqstarr. Примечательно, что одним из продюсером новинки выступил небезызвестный диджей Diplo.

Предположительно, оригинал композиции станет вторым синглом в поддержку пятого студийного рэперши “A.I.M.”, релиз которого состоится 9 сентября на лейбле “Interscope”.

Ранее в поддержку диска был опубликован Read more »