Archive for 25 августа, 2016

Робер Дауни-младший получил роль в драматическом сериале – Новости кино – Звезда уже ведет переговоры о съемках – Новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/08/ap13041806005-pic4_zoom-1000×1000-47196-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2748864-rober-dauni-mladshiy-poluchil-rol-v-dramaticheskom-seriale.html

Робер Дауни-младший получил роль в драматическом сериале

Робер Дауни-младший

21:19
Вт, 16 Август 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото: https://vk.com

Звезда уже ведет переговоры о съемках.

По имеющимся сведениям, речь идет о целом сериале. Сюжетная линия остается в тайне, но источник Read more »

АМКУ не даёт «1+1 медиа» разрешение на покупку Viasat Украина

АМКУ не даёт «1+1 медиа» разрешение на покупку Viasat Украина

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не выдаёт коммерческой телевизионной группе «1+1 медиа» разрешение на приобретение DTH-платформы Viasat Украина. Об этом сегодня в ходе пресс-завтрака с журналистами рассказал директор медиахолдинга Ярослав Пахольчук.

Господин Пахольчук отметил, что «1+1 медиа» по-прежнему заинтересована в приобретении активов Viasat Украина у шведскиого холдинга Modern Times Group (MTG). Однако для этого необходимо получить одобрение со стороны регуляторных и антимонопольных органов.

«Мы подписали с MTG договор о намерении приобрести платформу ещё в марте этого года, но с того времени АМКУ так и не предоставил разрешение на завершение транзакции. «1+1 медиа» регулярно подаёт запросы и документы в АМКУ, в ближайшее время мы предоставим ведомству новый пакет документов», – рассказал Ярослав Пахольчук.
Напомним, о готовности шведского медиахолдинга MTG продать платформу спутникового телевидения Viasat Украина стало известно в начале марта текущего года. В качестве покупателя выступает украинский холдинг «1+1 медиа», принадлежащий бизнесмену Игорю Коломойскому. Тогда же Viasat Украина начала перевод каналов со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.) на спутник Amos 3 (4 гр.з.д.).

В конце июля руководство спутникового оператора Viasat Украина приняло решение выйти из состава Телекоммуникационной палаты Украины.

Жерар Депардье приедет на открытие своего центра в Саранске

Французский актер Жерар Депардье приедет на открытие своего центра в Саранске 27 августа, сообщает РИА «Новости».

«Депардье приедет на открытие, и помимо того, что будет присутствовать на открытии, приедет на строительство церкви, на фабрики и заводы, сделает турне по всей Мордовии», – заявил глава Госфильмофонда Николай Бородачев.

По его словам, в центре помимо Read more »

“Триколор ТВ” ужимается в формате

НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") в 2017 г. откажется от вещания в устаревшем формате MPEG-2, осуществив переход на формат MPEG-4. Кроме того, "Триколор ТВ" первым из российских операторов начал использовать новый формат сжатия сигнала — HEVC. При этом он не собирается уменьшать объем арендуемого спутникового ресурса, напротив, за счет Read more »