Archive for 21 августа, 2016

В Украине завершились съемки первого украинского фэнтези о супергероях

«Сторожевая застава» — это первый украинский фильм-фэнтези с использованием современных визуальных эффектов для широкой аудитории, снятый по мотивам книги украинского писателя Владимира Рутковского, сообщает Film.ua.

«Это история о том, как обыкновенный школьник Виктор через загадочный портал времени попадает в прошлое, где знакомится с былинными богатырями Алешей, Read more »

Фрэнк Оушен выпустил визуальный альбом

Американский рэпер Кристофер Бро, более известный Фрэнк Оушен, выпустил визуальный альбом. Как сообщает «Би-би-си», новая работа музыканта получила название «Endless». Она представлена в стриминговом сервисе Apple Music.

Отмечается, что слухи о новом альбоме Оушена ходили не один месяц, но только теперь рэпер представил этот проект. В записи «Endless» принимали участие Read more »

Ren TV Moldova тестируется с 4,8°E

Ren TV Moldova тестируется с 4,8°E

Все указывает на то, что в ближайшее время на спутнике Astra 4A (4,8°E) будет запущено регулярное вещание уже третьего канала, предназначенного для жителей Молдовы. На этот раз тесты в орбитальной позиции 4,8°E начал российский телеканал Ren TV в версии для молдавских зрителей под названием Ren TV Moldova. Что интересно, используются одинаковые параметры, с которых Read more »

Турецкие власти прекратили вещание одного из телеканалов

Высший совет Турции по радио и телевидению (RTÜK) прекратил в понедельник вещание телеканала Kanal 35 в рамках расследования попытки переворота в стране, сообщает во вторник газета Cumhuriyet.

Владелец телеканала Ахмед Кючюкбай был задержан 8 августа. Совет принял решение прекратить в понедельник с 18:30 по местному времени вещание канала на территории всей Турции.

После попытки Read more »

Кристина Агилера выпустила трек “Telepathy” с Найлом Роджерсом, написанный Сией

Популярная американская исполнительница Кристина Агилера выпустила новый трек “Telepathy”. Премьера песни состоялась в “iTunes Store” и “Apple Music”.

Примечательно, что гостем на композиции отметился музыкант и продюсер Найл Роджерс, а сам трек написан австралийской певицей Сией.

Песня войдет в грядущий сборник саундтреков к сериалу «Отжиг», премьера которого состоится завтра (12 Read more »