Archive for 18 июля, 2016

Редкую поэму Толкина переиздадут впервые за 70 лет

Редкую поэму Джона Рональда Руэла Толкина «Баллада об Аотру и Итрун» переиздадут впервые за 70 лет, сообщает The Guardian.

Поэма была впервые опубликована в 1945 году в журнале The Welsh Review. Вдохновением для нее послужили кельтские легенды Бретани. Самая ранняя рукопись с балладой датируется сентябрем 1930 года.

В этом произведении представлена ведьма-корриган — считается, что Read more »

Телекарта. «Выходные с Amedia Premium» на Инфоканале

Телекарта. «Выходные с Amedia Premium» на Инфоканале

Уже с 15 июля «Телекарта» и Amedia Premium запускают марафон сериалов на Инфоканале «Телекарты»! Только наши абоненты смогут увидеть премьерные серии самых рейтинговых сериалов сериалов планеты.
Это то, что еще долго не покажут по эфирному ТВ. То, что абоненты остальных операторов найдут только в платных пакетах, мы покажем вам Read more »

NHK World HD официально на 19,2 E

Компания Japan International Broadcasting Inc. , официальный дистрибьютор NHK World TV для японского общественного vysílatele NHK, заключила долгосрочный контракт с люксембургского спутникового оператора SES (Astra) в емкость для распределения канала в формате высокой четкости NHK World.

Японская NHK World HD вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю новости и информационные программы на английском языке. Тестовое Read more »

В сеть попала обложка нового сингла Деми Ловато “Body Say”

В Интернете появилась обложка нового сингла американской певицы и актрисы Деми Ловато “Body Say”.

Известно, что премьера трека состоится уже завтра (1 июля). По неподтверждённой информации, песня станет лид-синглом в поддержку грядущего шестого студийного альбома исполнительницы, детали которого станут известны позже.

Напомним, что последний диск Деми Ловато “Confident” поступил Read more »