Archive for Июль, 2016

С 1 августа новый канал Polsat Sport Fight HD

1 августа 2016 года стартует новый спортивный канал группы Polsat, посвященный спортивной борьбе. Polsat Sport Fight – новый канал будет Read more »

Группа SunSay опубликовала проникновенное видео “Love Manifest”

Украинский фьюжн-фанк-рэгги коллектив SunSay представил новый клип на трек “Love Manifest”. Режиссёром премьеры выступил Егор Абраменко.

«Очень личная, частная история на общечеловеческую тему композиции. Мы хотели сыграть на контрасте. Наши отношения важнее статуса и вещей, а простые и счастливые лица балийцев это нам еще раз показывают. Моя дочка сыграла так искренне и Read more »

В 2019 году выйдет на экраны 5 часть мультфильма о Шрэке – Новости кино – Глава студии DreamWorks Animation рассказал, что выход пятой части планируется завершить к 2019 году – Новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/07/naekran_ru_oboi_shrek_navsegda_1440_6444-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2675454-v-2019-godu-vyiydet-na-ekranyi-5-chast-multfilma-o-shreke.html

В 2019 году выйдет на экраны 5 часть мультфильма о Шрэке

Шрэк

13:07
Чт, 21 Июль 2016
Телеграф

vistanews.ru

Фото из открытых источников

Глава студии DreamWorks Animation рассказал, что выход пятой части планируется завершить к 2019 году.

Производство новой истории о зеленом персонаже Read more »

В Театре Моссовета раскритиковали надгробие в виде айфона с Раневской и Пляттом

В Театре имени Моссовета раскритиковали надгробную плиту в виде айфона с изображением народных артистов СССР Фаины Раневской и Ростислава Плятта и размещение фотографии памятника в интернете. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра.

Ранее появилась информация, что в Новосибирске изготовили надгробие с изображением Раневской и Плятта, делающих селфи, причем Read more »

С 1.08 новый канал Polsat Sport Fight HD

С 1.08 новый канал Polsat Sport Fight HD

1 августа 2016 года стартует новый спортивный канал группы Polsat, посвященный спортивной борьбе.Polsat Sport Fight – новый канал будет доступен без рекламы и в качестве HD, где поклонники спортивных единоборств смогут наслаждаться самыми сильными ударами и эффектными нокаутами. Это будет еще один спортивный канал наряду с Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra HD и Polsat Sport News. Read more »

В Twitter появятся прямые трансляции игр Главной лиги бейсбола и НХЛ

Twitter заключил соглашение с MLBAM о прямой трансляции игр Главной лиги бейсбола и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в своём сервисе.

Трансляции будут проходить еженедельно. Они будут доступны для просмотра пользователям в США. Игры Главной лиги бейсбола смогут смотреть и жители некоторых других стран.

Во время вещания будет производиться показ рекламы – частично той же, Read more »

TINI побегала по крышам зданий в клипе “Great Escape”

Аргентинская актриса и певица Мартина Штоссель, более известная как TINI, представила новый клип на композицию “Great Escape”. Премьера ролика состоялась на аккаунте исполнительницы в сети “YouTube”.

Видео представляет собой историю любви, в которой TINI умудряется прыгать по крышам высоток, догоняя своего благоверного. Режиссёром новинки выступил известный американский фотограф Read more »

Ушел из жизни режиссер “Красотки” и “Дневников принцессы” – Новости кино – Известный американский режиссер Гарри Маршалл умер на 82-м году жизни в США – Новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/07/1472044426-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2674478-ushel-iz-zhizni-rezhisser-krasotki-i-dnevnikov-printsessyi.html

Ушел из жизни режиссер “Красотки” и “Дневников принцессы”

Гарри Маршалл

06:19
Чт, 21 Июль 2016
Телеграф

Известный американский режиссер Гарри Маршалл умер на 82-м году жизни в США.

Причиной смерти стали последствия инсульта и пневмонии. Об этом информирует 24tv.ua со ссылкой на иностранные Read more »

Новый трейлер «Доктора Стрэнджа» с Камбербэтчем посмотрели 6 млн раз за два дня

Новый трейлер фильма «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли посмотрели более 6,3 млн раз за два дня. Ролик был опубликован на странице Marvel Entertainment на сайте YouTube в субботу, 23 июля.

В супергеройской картине рассказывается о нейрохирурге Стефане Стрэндже, который после автомобильной аварии открывает для себя тайный магический мир.

В фильме также Read more »

Прекратил работу форум «НТВ-Плюс»

Прекратил работу форум «НТВ-Плюс»

Во вторник, 19 июля была официально запущена новая версия сайта «НТВ-Плюс», не предусматривающая наличие форума. В настоящее время по прямой ссылке на форум, находившийся по адресу http://forum.ntvplus.ru/ появляется сообщение об ошибке 403. Ссылка на форум убрана из меню сайта sport.ntvplus.ru. Таким образом, работа форума, продолжавшаяся с 1998 года (архив Read more »