Archive for 9 июня, 2016

MoyoTV запустил ТВ-приложение для просмотра контента в ВК

 Moyo.tv объявил о запуске сервиса для доступа в соцсеть "ВКонтакте" через телевизор. Об этом сообщается на сайте компании.
 
Сейчас приложение находится в стадии тестирования, которое продолжится не менее месяца. Нужно проработать множество нюансов, подчеркивает гендиректор Moyo.tv Андрей Холодный, например, с помощью приложения пользователь пока не может сделать пост в соцсети Read more »

Скончался легендарный актер, озвучивавший Скруджа Макдака – Новости кино – На 97-м году жизни не стало знаменитого актера Алана Янга, который прославился благодаря озвучанию роли главного персонажа сериала “Утиные истории” – Новости Телеграф

http://telegraf.com.ua/files/2016/05/1463810769_f1a3768c78364a090b11f12d013ad-150×90.jpg
Культура, Кино
http://telegraf.com.ua/kultura/kino/2465940-skonchalsya-legendarnyiy-akter-ozvuchivavshiy-skrudzha-makdaka.html

Скончался легендарный актер, озвучивавший Скруджа Макдака

Алан Янг

20:39
Сб, 21 Май 2016
Телеграф

Фото: vistanews.ru

На 97-м году жизни не стало знаменитого актера Алана Янга, который прославился благодаря озвучанию роли главного персонажа сериала “Утиные истории”. Read more »

Ариана Гранде прокатилась на мотоцикле в клипе “Into You”

Очередная экранизация песни от американской поп-артистки Арианы Гранде не заставила себя ждать, на этот раз мы увидели клип на песню “Into You”.

Пустынные пейзажи, мотоцикл, парень, который катает Ариану — всё это куда интереснее, чем две предыдущие видеоработы певицы. Нельзя не отметить, что в очередной раз в клипе делается упор на яркий и сексуальный образ певицы.

Трек “Into Read more »